MILAGRES | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.03.20.1/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE GÁS LIQUEFEITO DE PETRÓLEO (GLP), AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE MILAGRES/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Observações: SEM OBSERVAÇÕES
Data da Publicação do Aviso: 20/03/2025 Data de Abertura: 04/04/2025 Hora da Abertura: 08:30
Local: https://www.licitacoesmilagres.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 20/03/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 21/03/2025
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO BÃSICA
Objeto/Lotes/Itens
Fracassados / Desertos
-
Objeto/Lote/Item:AQUISIÇÃO DE GÁS LIQUEFEITO DE PETRÓLEO (GLP), AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE MILAGRES/CE
DesertoNÃO HOUVERAM PROPOSTAS CADASTRADAS
Nº do Processo Administrativo: 2025.03.20.1
Fundamentação Legal: ART. 28, I, 14.133
Ordenador da Despesa: FRANCISCA ROZIMAR ALVES BELÉM MORAIS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FELIPE SAMPAIO DE ARAUJO
Responsável pela Informação: FELIPE SAMPAIO DE ARAUJO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARIA JANYELLE DA SILVA PEREIRA
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCA ROZIMAR ALVES BELÉM MORAIS
Responsável pela Homologação: