JATI | Prefeitura Municipal
Licitação: 20250306/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Contratação de instituição financeira para prestação de serviços de processamento e gerenciamento de créditos provenientes da folha de pagamento dos agentes públicos do município do Jati-CE, pelo período de 60 meses.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 31/03/2025 Data de Abertura: 11/04/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.licitajatice.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 31/03/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 31/03/2025
Órgãos
- Prefeitura Municipal
Fracassados / Desertos
-
Objeto/Lote/Item:Contratação de instituição financeira para prestação de serviços de processamento e
gerenciamento de créditos provenientes da folha de pagamento dos agentes públicos do
município do Jati-CE, pelo período de 60 meses.
Deserto
Nº do Processo Administrativo: 20250306/2025
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021 ART 75 INCISO ll
Ordenador da Despesa: MONICA ROSANY PEREIRA MARIANO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: EDSON VIDAL DOS SANTOS
Responsável pela Informação: JUAREZ NOGUEIRA DOS SANTOS NETO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: BIANCA SILVA SANTOS
Responsável pela Adjudicação: MONICA ROSANY PEREIRA MARIANO
Responsável pela Homologação: