BELA CRUZ | Prefeitura Municipal
Licitação: 019/25-PE-DIV/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÃO DE MATERIAL EXPEDIENTE DESTINADOS A ATENDER AS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE BELA CRUZ/CE.
Síntese do Objeto: Material de Expediente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 13/03/2025 Data de Abertura: 28/03/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: SISTEMA: BBMNET LICITAÇÕES ELETRONICAS
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 13/03/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O Estado → Data: 13/03/2025
Órgãos
- Sec de Adm. Fin. Planejamento
- Fundo Municipal de Saude
- Fundo Municipal de Assistencia Social
- Fundo de Man/Desenv. da Educacao Basica
Licitantes
-
- Nome:
- FORTAL COMERCIO EIRELI EPP
- CPF/CNPJ:
- 09.242.923/0001-24
- Objeto/Lote:
- LOTE 001 - LOTE 01 - MATERIAL DE EXPEDIENTE
- Valor:
- R$ 128.999,10
-
- Nome:
- FORTAL COMERCIO EIRELI EPP
- CPF/CNPJ:
- 09.242.923/0001-24
- Objeto/Lote:
- LOTE 002 - LOTE 02 - MATERIAL DE EXPEDIENTE
- Valor:
- R$ 53.398,88
-
- Nome:
- FORTAL COMERCIO EIRELI EPP
- CPF/CNPJ:
- 09.242.923/0001-24
- Objeto/Lote:
- LOTE 003 - LOTE 03 - MATERIAL DE EXPEDIENTE
- Valor:
- R$ 129.898,12
-
- Nome:
- FORTAL COMERCIO EIRELI EPP
- CPF/CNPJ:
- 09.242.923/0001-24
- Objeto/Lote:
- LOTE 004 - LOTE 04 - MATERIAL DE EXPEDIENTE
- Valor:
- R$ 21.897,56
-
- Nome:
- FORTAL COMERCIO EIRELI EPP
- CPF/CNPJ:
- 09.242.923/0001-24
- Objeto/Lote:
- LOTE 005 - LOTE 05 - MATERIAL DE EXPEDIENTE
- Valor:
- R$ 125.993,74
-
- Nome:
- FORTAL COMERCIO EIRELI EPP
- CPF/CNPJ:
- 09.242.923/0001-24
- Objeto/Lote:
- LOTE 006 - LOTE 06 - MATERIAL DE EXPEDIENTE
- Valor:
- R$ 198.998,22
-
- Nome:
- FORTAL COMERCIO EIRELI EPP
- CPF/CNPJ:
- 09.242.923/0001-24
- Objeto/Lote:
- LOTE 007 - LOTE 07 - MATERIAL DE EXPEDIENTE
- Valor:
- R$ 543.479,00
-
- Nome:
- G & J REPRESENTAÇÃO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 55.017.923/0001-48
- Objeto/Lote:
- LOTE 008 - LOTE 08 - MATERIAL DE EXPEDIENTE
- Valor:
- R$ 18.213,24
Nº do Processo Administrativo: 019/25-PE-DIV
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 2021, e demais legislação aplicável e, ainda, de acordo com as condições estabelecidas neste Edital.
Ordenador da Despesa: SAMIA MAJORIE VASCONCELOS PENHA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FERNANDO FRANÇA SILVEIRA
Responsável pela Informação: FERNANDO FRANÇA SILVEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: HERCILOURDES VASCONCELOS DIAS
Responsável pela Adjudicação: SAMIA MAJORIE VASCONCELOS PENHA
Responsável pela Homologação: SÂMIA MARJORIE VASCONCELOS PENHA
Registro de Preço: Sim