JAGUARIBE | Prefeitura Municipal
Licitação: PE31.03.02.2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Contratação de empresa especializada na prestação de serviços complementares de apoio administrativo e de natureza operacional aos Correios, visando o suporte na entrega de correspondências aos destinatários, auxiliando na catalogação e distribuição dos serviços de natureza postal em suas bases de apoio nos Distritos de nosso município, sob o regime de natureza dedicada e exclusiva de mão de obra, para atender as necessidades do Gabinete do Prefeito.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 02/04/2025 Data de Abertura: 22/04/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 02/04/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 02/04/2025
Órgãos
- Gabinete do Prefeito
Licitantes
-
- Nome:
- COMERCIAL E SERVICOS MF LTDA
- CPF/CNPJ:
- 25.406.688/0001-35
- Objeto/Lote:
- Lote I - Região de Mapuá
- Valor:
- R$ 120.000,00
-
- Nome:
- COMERCIAL E SERVICOS MF LTDA
- CPF/CNPJ:
- 25.406.688/0001-35
- Objeto/Lote:
- Lote II - Região de Feiticeiro
- Valor:
- R$ 146.400,00
-
- Nome:
- COMERCIAL E SERVICOS MF LTDA
- CPF/CNPJ:
- 25.406.688/0001-35
- Objeto/Lote:
- Lote III - Região de Aquinópoles
- Valor:
- R$ 96.000,00
-
- Nome:
- COMERCIAL E SERVICOS MF LTDA
- CPF/CNPJ:
- 25.406.688/0001-35
- Objeto/Lote:
- Lote IV - Região de Nova Floresta
- Valor:
- R$ 150.000,00
-
- Nome:
- COMERCIAL E SERVICOS MF LTDA
- CPF/CNPJ:
- 25.406.688/0001-35
- Objeto/Lote:
- Lote V - Região da Vertentes
- Valor:
- R$ 80.000,00
Nº do Processo Administrativo: 220250122000144
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 202
Ordenador da Despesa: PAULA KELLEN BEZERRA PINHEIRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MICHELLE MARIA MARTINS DE BARROS
Responsável pela Informação: MAYARA SHELLY NOGUEIRA DE FREITAS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO DOMINGOS ACIOLY GUEDES VIEIRA
Responsável pela Adjudicação: PAULA KELLEN BEZERRA PINHEIRO
Responsável pela Homologação: PAULA KELLEN BEZERRA PINHEIRO
Registro de Preço: Sim