GUARAMIRANGA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2025.03.31.01/2025

Exercício: 2025

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA REFORMA E AMPLIAÇÃO DO PRÉDIO DO PAÇO MUNICIPAL DE GUARAMIRANGA /CE.

Síntese do Objeto: Obras

Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 02/04/2025 Data de Abertura: 16/04/2025 Hora da Abertura: 08:00

Local: PAÇO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE GUARAMIRANGA


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 02/04/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O ESTADO → Data: 02/04/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: M2A → Data: 02/04/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA → Data: 02/04/2025
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: https://www.guaramiranga.ce.gov.br/ → Data: 02/04/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: PNCP → Data: 02/04/2025

Órgãos

  • Gabinete do Prefeito

Licitantes

  • Nome:
    DB ENERGY SOLUÇÕES ENERGETICAS LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    42.899.367/0001-39
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA REFORMA E AMPLIAÇÃO DO PRÉDIO DO PAÇO MUNICIPAL DE GUARAMIRANGA /CE.
    Valor:
    R$ 423.960,24

Nº do Processo Administrativo: 0001.20250317/0

Fundamentação Legal: LEI 14.133 DE 01 DE ABRIL

Ordenador da Despesa: CARMEN SILVIA FERNANDES ALVES SOUSA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO RAMALHO MEIRELES

Responsável pela Informação: CARMEN SILVIA FERNANDES ALVES SOUSA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LICIA MARIA DE OLIVEIRA RIOS

Responsável pela Adjudicação: CARMEN SILVIA FERNANDES ALVES SOUSA

Responsável pela Homologação: Carmen Silvia Fernandes Alves Sousa


Tipo de Obra: Outras Obras

Natureza da Obra: Reforma