PARAMOTI | Prefeitura Municipal

Licitação: 003/2025/SMS-PE/2025

Exercício: 2025

Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE RECARGA DE OXIGENIO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO HOSPITAL MUNICIPAL, JUNTO A SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE PARAMOTI-CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 02/04/2025 Data de Abertura: 15/04/2025 Hora da Abertura: 09:10

Data da Republicação do Aviso:08/04/2025 →

Data da Reabertura: 17/04/2025 →

Hora da Reabertura: 09:10

Local: www.novobbmnet.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 02/04/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 02/04/2025
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DOM → Data: 02/04/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL O POVO → Data: 02/04/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELOGRAFO → Data: 02/04/2025

Órgãos

  • Fundo Municipal de Saúde

Licitantes

  • Nome:
    R L COMERCIO E SERVIÇOS
    CPF/CNPJ:
    26.575.184/0001-01
    Objeto/Lote:
    LOTE Descrição Unid. Med. Quant OXIGÊNIO GASOSO MEDICINAL 10M³ OXIGÊNIO GASOSO MEDICINAL 10M³ COM PUREZA NÃO INFERIOR A 99,5% RECARGA 300 OXIGÊNIO GASOSO MEDICINAL 1M³ OXIGÊNIO GASOSO MEDICINAL 1M³ COM PUREZA NÃO INFERIOR A 99,5% RECARGA 300 OXIGÊNIO GASOSO MEDICINAL 2,5M³ OXIGÊNIO GASOSO MEDICINAL 2,5M³ COM PUREZA NÃO INFERIOR A 99,5% RECARGA 200 OXIGÊNIO GASOSO MEDICINAL 2M³ OXIGÊNIO GASOSO MEDICINAL 2M³ COM PUREZA NÃO INFERIOR A 99,5% RECARGA 300 OXIGÊNIO GASOSO MEDICINAL 3,5M³ OXIGÊNIO GASOSO MEDICINAL 3,5M³ COM PUREZA NÃO INFERIOR A 99,5% RECARGA 150 OXIGÊNIO GASOSO MEDICINAL 7M³ OXIGÊNIO GASOSO MEDICINAL 7M³ COM PUREZA NÃO INFERIOR A 99,5% RECARGA 300 VÁLVULA REGULADORA PARA CILINDRO DE OXIGÊNIO VÁLVULA REGULADORA PARA CILINDRO DE OXIGÊNIO COM FLUXÔMETRO. UNIDADE 30
    Valor:
    R$ 240.040,00

Nº do Processo Administrativo: 003/2025/SMS-PE

Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 2021

Ordenador da Despesa: Fernando Jefferson Ribeiro Nascimento

Pregoeiro/Presidente da Comissão: RAFAEL SANTOS DANTAS

Responsável pela Informação: RAFAEL SANTOS DANTAS

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Jordana Lima Portela

Responsável pela Adjudicação: Fernando Jefferson Ribeiro Nascimento

Responsável pela Homologação: Fernando Jefferson Ribeiro Nascimento


Registro de Preço: Sim