ARACATI | Câmara Municipal
Licitação: PE 005.2025-CMA/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA EM RELAÇÕES INSTITUCIONAIS JUNTO AO PODER LEGISLATIVO MUNICIPAL DE ARACATI.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 03/04/2025 Data de Abertura: 22/04/2025 Hora da Abertura: 10:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 03/04/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 03/04/2025
Órgãos
- Camara Municipal de Aracati
- Camara Municipal de Aracati
Licitantes
-
- Nome:
- R S CONSULTORIA E COMUNICAÇÃO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 41.514.416/0001-05
- Objeto/Lote:
- LOTE UNICO- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA EM RELAÇÕES INSTITUCIONAIS -
- Valor:
- R$ 204.000,00
Nº do Processo Administrativo: PE 005.2025-CMA
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: MARCELO PORTO DE FREITAS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUIZA MARA NASCIMENTO SILVA
Responsável pela Informação: LUIZA MARA NASCIMENTO SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: BARBARA CRISTINA CAMPOS DAMASCENO
Responsável pela Adjudicação: MARCELO PORTO DE FREITAS
Responsável pela Homologação: LUIZA MARA NASCIMENTO SILVA