AMONTADA | Prefeitura Municipal
Licitação: 010401/2025.05/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: LOCAÇÃO DE VEÍCULOS DIVERSOS, COM CONDUTOR, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS E AUTARQUIAS DO MUNICÍPIO DE AMONTADA.
Síntese do Objeto: Locação de Veículos
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 03/04/2025 Data de Abertura: 25/04/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.bllcompras.org.br,
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: JORNAL DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO - DOU → Data: 03/04/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: JORNAL DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO - DOE → Data: 03/04/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O ESTADO → Data: 03/04/2025
Órgãos
- Sec.de Administracao,Planejam.e Financas
- Fundo Municipal de Educação
- Gabinete do Prefeito
- Fundo Municipal de Saúde
- Fundo Municipal de Assistência Social
- Secretaria de Infraestrutura
- Autarquia do Meio Ambiente do Município de Amontada
- Autarquia Municipal de Trânsito e Transporte Rodoviário
- Secretaria de Infraestrutura
- Serviço Autônomo de Água e Esgoto
- Secretaria da Juventude e Esporte
- Controladoria Geral do Município
- Sec.Turismo,Desenv.Econômico e Cultura
- Secretaria de Ouvidoria e Articulação Governamental
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 010401/2025.05
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133/2021, do Decreto Federal nº 11.462/2023, Decreto Municipal Nº 114/2024 e demais legislação plural aplicável e, ainda, de acordo com as condições estabelecidas neste Edital.
Ordenador da Despesa: PAULO BERG MELGAÇO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MAGNO SAMÁ SALES BARROS
Responsável pela Informação: MAGNO SAMÁ SALES BARROS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JACKSON BEZERRA DA COSTA
Responsável pela Adjudicação: PAULO BERG MELGAÇO
Responsável pela Homologação: