JATI | Prefeitura Municipal
Licitação: 20250311/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Contratação de empresa especializada em lavagem de veículos para atender as demandas das Secretarias municipais de jati ce
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 26/03/2025 Data de Abertura: 07/04/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: licitacao@jati.ce.gov.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 26/03/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 26/03/2025
Órgãos
- Prefeitura Municipal
Licitantes
-
- Nome:
- Jose cicero Xavier filho,
- CPF/CNPJ:
- 50.302.243/0001-52
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa especializada em lavagem de veículos para atender as demandas das Secretarias municipais de jati ce
- Valor:
- R$ 94.680,00
Nº do Processo Administrativo: 20250311/2025
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021 ART 75 INCISO ll
Ordenador da Despesa: MONICA ROSANY PEREIRA MARIANO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: EDSON VIDAL DOS SANTOS
Responsável pela Informação: JUAREZ NOGUEIRA DOS SANTOS NETO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: BIANCA SILVA SANTOS
Responsável pela Adjudicação: MONICA ROSANY PEREIRA MARIANO
Responsável pela Homologação: MONICA ROSANY PEREIRA MARIANO