LIMOEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal

Licitação: PE-017/2025-GM/2025

Exercício: 2025

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE MATERIAL DE HIGIENE E LIMPEZA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE LIMOEIRO DO NORTE/CE.

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Revogada

Observações: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE MATERIAL DE HIGIENE E LIMPEZA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE LIMOEIRO DO NORTE/CE.


Data da Publicação do Aviso: 03/04/2025 Data de Abertura: 16/04/2025 Hora da Abertura: 11:00

Local: WWW.LICITAMAISBRASIL.COM.BR


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 03/04/2025
  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DIARIO OFICIAL DA UNIAO → Data: 03/04/2025
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DIARIO OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 03/04/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 03/04/2025

Órgãos

  • Sec. Mun. Fin. Orc. e Planejamento

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: LOTE 1 1- ESCOVA 2- ESCOVA 3- ESPONJA 4- LUVA 5- PALHA DE AÇO 6- PALHA DE AÇO
Objeto/Lote/Item: LOTE 2 1- ÁLCOOL 2- ÁLCOOL 3- ÁLCOOL 4- ÁLCOOL 5- ÁLCOOL 6- SOLUÇÃO ANTISSÉPTICA
Objeto/Lote/Item: LOTE 3 1- PÁ DE FERRO 2- RODO 3- VASSOURA 4- VASSOURA 5- VASSOURA
Objeto/Lote/Item: LOTE 4 1- PAPEL HIGIÊNICO 2- PAPEL TOALHA
Objeto/Lote/Item: LOTE 5 1- COLHER DESCARTÁVEL 2- COPO DESCARTÁVEL 3- COPO DESCARTÁVEL 4- GARFO 5- GUARDANAPO 6- PRATO 7- PRATO 8- PRATO 9- PRATO
Objeto/Lote/Item: LOTE 6 1- CREME 2-CREME 3- SABONETE 4- SABONETE
Objeto/Lote/Item: LOTE 7 1- FÓSFORO 2- PALITO
Objeto/Lote/Item: LOTE 8 1- ÁCIDO MURIÁTICO 2- ÁGUA SANITÁRIA 3- DESINFETANTE 4- DESODOURIZADOR 5- DETERGENTE ... 11- POLIDOR
Objeto/Lote/Item: LOTE 9 1- AMACIANTE 2- SABÃO 3- SABÃO
Objeto/Lote/Item: LOTE 10 1- SACO 2- SACO 3- SACO 4- SACO 5- SACO 6- SACO
Objeto/Lote/Item: LOTE 11 1- BALDE 2- CESTO 3- CESTO 4- CESTA 5- DISPENSADOR 6- LIXEIRA
Objeto/Lote/Item: LOTE 12 1- FLANELA 2- PANO 3- PANO 4- TOALHA

Nº do Processo Administrativo: PE-017/2025-GM

Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 14.133/2021

Ordenador da Despesa: ANTÔNIO MANCIO LIMA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANA ADILIA MAIA

Responsável pela Informação: ANA ADILIA MAIA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDUARDO MARTINS FEITOSA

Responsável pela Adjudicação: ANTÔNIO MANCIO LIMA

Responsável pela Homologação:


Registro de Preço: Sim

Natureza da Obra: Reforma