MILAGRES | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.02.06.3/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE CENTRAIS DE AR-CONDICIONADO E BEBEDOURO, DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DAS ESCOLAS DA REDE MUNICIPAL DE MILAGRES-CE, ATRAVÉS DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: SEM OBSERVAÇÃO
Data da Publicação do Aviso: 06/02/2025 Data de Abertura: 24/02/2025 Hora da Abertura: 08:30
Local: www.licitacoesmilagres.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 07/02/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 07/02/2025
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO BÃSICA
Licitantes
-
- Nome:
- ROKA ASSISTANCE COMERCIO E SERVICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 22.665.775/0001-19
- Objeto/Lote:
- Aquisição de centrais de ar-condicionado e bebedouro, destinados a atender as necessidades das escolas da rede Municipal de Milagres-CE
- Valor:
- R$ 1.430.000,00
-
- Nome:
- C L F COMERCIAL LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 55.610.751/0001-11
- Objeto/Lote:
- Aquisição de centrais de ar-condicionado e bebedouro, destinados a atender as necessidades das escolas da rede Municipal de Milagres-CE
- Valor:
- R$ 70.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2025.02.06.3
Fundamentação Legal: art 28, I, 14133
Ordenador da Despesa: FRANCISCA ROZIMAR ALVES BELÉM MORAIS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FELIPE SAMPAIO DE ARAUJO
Responsável pela Informação: FELIPE SAMPAIO DE ARAUJO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARIA JANYELLE DA SILVA PEREIRA
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCA ROZIMAR ALVES BELÉM MORAIS
Responsável pela Homologação: FRANCISCA ROZIMAR ALVES BELEM MORAIS