JAGUARIBARA | Câmara Municipal
Licitação: 2025032701-CP/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS DE ASSESSORIA ADMINISTRATIVA E FINANCEIRA NA ELABORAÇÃO DE PLANEJAMENTO FINANCEIRO BEM COMO REALIZAÇÃO DE TREINAMENTO EM FINANÇAS PÚBLICAS E PLANEJAMENTO GERENCIAL, FINANCEIRO E ESTRATÉGICO JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE JAGUARIBARA/CE.
Síntese do Objeto: Consultoria e Assessoria
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 01/04/2025 Data de Abertura: 12/05/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 01/04/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: D.O.U → Data: 01/04/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 01/04/2025
Órgãos
- Camara Municipal de Jaguaribara
Licitantes
-
- Nome:
- INNOVA, SERVICOS & ASSESSORIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 17.400.242/0001-75
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS DE ASSESSORIA ADMINISTRATIVA E FINANCEIRA NA ELABORAÇÃO DE PLANEJAMENTO FINANCEIRO BEM COMO REALIZAÇÃO DE TREINAMENTO EM FINANÇAS PÚBLICAS E PLANEJAMENTO GERENCIAL, FINANCEIRO E ESTRATÉGICO JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE JAGUARIBARA/CE.
- Valor:
- R$ 55.000,00
Nº do Processo Administrativo: 24020004/25
Fundamentação Legal: LEI 14.133/21
Ordenador da Despesa: JOSÉ MARTINS GONÇALVES NETO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIA UENILLI DIÓGENES SALDANHA
Responsável pela Informação: ANTONIA UENILLI DIÓGENES SALDANHA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: POTIVIANE BESERRA MAIA
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ MARTINS GONÇALVES NETO
Responsável pela Homologação: JOSE MARTINS GONSALVES NETO