MIRAIMA | Prefeitura Municipal
Licitação: 90011/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS FUNERÁRIOS, INCLUINDO TRANSLADO E FORNECIMENTO DE URNAS FUNERÁRIAS (ADULTO E INFANTIL), DESTINADOS ÁS FAMÍLIAS EM VULNERABILIDADE SOCIAL, DE INTERESSE DA SECRETARIA MUNICIPAL DO TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE MIRAÍMA/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Data da Publicação do Aviso: 04/04/2025 Data de Abertura: 22/04/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: WWW.GOV.BR/COMPRAS/PT-BR UASG 981263
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 04/04/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIÁRIO DO NORDESTE → Data: 04/04/2025
Órgãos
- Secretaria de Trabalho e Ass. Social
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 0525010301
Fundamentação Legal: LEI Nº 14.133 DE 1 DE ABRIL DE 2021
Ordenador da Despesa: MILCA LOPES MESQUITA PIRES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTÔNIO ROBSON ALVES DOS SANTOS
Responsável pela Informação: ANTÔNIO ROBSON ALVES DOS SANTOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JACKSON DIEGO TEIXEIRA LINHARES
Responsável pela Adjudicação: MILCA LOPES MESQUITA PIRES
Responsável pela Homologação: