TAMBORIL | Prefeitura Municipal
Licitação: 017/2025/PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE TAMBORIL – CE.
Síntese do Objeto: Material de Expediente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 01/04/2025 Data de Abertura: 14/04/2025 Hora da Abertura: 14:00
Data da Republicação do Aviso:07/04/2025 →
Data da Reabertura: 23/04/2025 →
Hora da Reabertura: 09:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO → Data: 01/04/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 01/04/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 01/04/2025
Órgãos
- Sec. de Administracao e Financas
- Secretaria de Saude
- Secretaria de Agric. Meio Amb e Rec.Hidr
- Sec Mun. de Cultura, Turismo e Desporto
- Sec. de Seguranca Publica e Cidadania
- Sec. de Infra Estrutura e Serv. Publicos
- Sec. Mun. de Planejamento e Governanca
- Gabinete do Prefeito
Licitantes
-
- Nome:
- AURIMAR BARBOSA FERNANDES
- CPF/CNPJ:
- 05.135.166/0001-39
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 - CONFORME ESPECIFICAÇÃO NO ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 79.998,20
-
- Nome:
- AURIMAR BARBOSA FERNANDES
- CPF/CNPJ:
- 05.135.166/0001-39
- Objeto/Lote:
- LOTE 03 - CONFORME ESPECIFICAÇÃO NO ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 4.098,20
-
- Nome:
- AURIMAR BARBOSA FERNANDES
- CPF/CNPJ:
- 05.135.166/0001-39
- Objeto/Lote:
- LOTE 05 - CONFORME ESPECIFICAÇÃO NO ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 13.985,00
-
- Nome:
- AURIMAR BARBOSA FERNANDES
- CPF/CNPJ:
- 05.135.166/0001-39
- Objeto/Lote:
- LOTE 06 - CONFORME ESPECIFICAÇÃO NO ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 12.998,40
-
- Nome:
- AURIMAR BARBOSA FERNANDES
- CPF/CNPJ:
- 05.135.166/0001-39
- Objeto/Lote:
- LOTE 07 - CONFORME ESPECIFICAÇÃO NO ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 32.988,25
-
- Nome:
- AURIMAR BARBOSA FERNANDES
- CPF/CNPJ:
- 05.135.166/0001-39
- Objeto/Lote:
- LOTE 10 - CONFORME ESPECIFICAÇÃO NO ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 19.989,90
-
- Nome:
- AURIMAR BARBOSA FERNANDES
- CPF/CNPJ:
- 05.135.166/0001-39
- Objeto/Lote:
- LOTE 11 - CONFORME ESPECIFICAÇÃO NO ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 38.999,80
-
- Nome:
- AURIMAR BARBOSA FERNANDES
- CPF/CNPJ:
- 05.135.166/0001-39
- Objeto/Lote:
- LOTE 12 - CONFORME ESPECIFICAÇÃO NO ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 55.917,95
-
- Nome:
- AURIMAR BARBOSA FERNANDES
- CPF/CNPJ:
- 05.135.166/0001-39
- Objeto/Lote:
- LOTE 13 - CONFORME ESPECIFICAÇÃO NO ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 450.999,48
-
- Nome:
- AURIMAR BARBOSA FERNANDES
- CPF/CNPJ:
- 05.135.166/0001-39
- Objeto/Lote:
- LOTE 14 - CONFORME ESPECIFICAÇÃO NO ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 144.933,70
-
- Nome:
- JACQUELINE SILVA FROTA
- CPF/CNPJ:
- 46.763.015/0001-02
- Objeto/Lote:
- LOTE 04 - CONFORME ESPECIFICAÇÃO NO ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 7.165,65
-
- Nome:
- JACQUELINE SILVA FROTA
- CPF/CNPJ:
- 46.763.015/0001-02
- Objeto/Lote:
- LOTE 09 - CONFORME ESPECIFICAÇÃO NO ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 9.199,55
-
- Nome:
- MV DA SILVA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 57.409.510/0001-34
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 - CONFORME ESPECIFICAÇÃO NO ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 161.038,00
-
- Nome:
- FG COMERCIO TENDTUDO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 52.332.054/0001-58
- Objeto/Lote:
- LOTE 08 - CONFORME ESPECIFICAÇÃO NO ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 2.450,50
Nº do Processo Administrativo: 320241217000346
Fundamentação Legal: LEI 14.133/21 (ART. 72, INC. II DA LEI 14.133/21)
Ordenador da Despesa: LÍLIAN SILVA DE SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: AMANDA LUIZA DA SILVA MEDEIROS
Responsável pela Informação: AMANDA LUIZA DA SILVA MEDEIROS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: V
Responsável pela Adjudicação: LÍLIAN SILVA DE SOUSA
Responsável pela Homologação: LILIAN SILVA DE SOUSA