CHAVAL | Prefeitura Municipal
Licitação: 00.002/2025 - P/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE VEÍCULOS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS UNIDADES GESTORAS DO MUNICÍPIO DE CHAVAL/CE
Síntese do Objeto: Locação de Veículos
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 31/03/2025 Data de Abertura: 11/04/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: LICITACHAVAL - https://www.licitachavalce.com.br
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 31/03/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 31/03/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 31/03/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
- Secretaria de Saude / FMS
- Secretaria Mun. de Infraestrutura e D.Ur
Licitantes
-
- Nome:
- THIAGO MARTINS LOPES
- CPF/CNPJ:
- 26.471.270/0001-74
- Objeto/Lote:
- ITEM 01
- Valor:
- R$ 258.000,00
-
- Nome:
- THIAGO MARTINS LOPES
- CPF/CNPJ:
- 26.471.270/0001-74
- Objeto/Lote:
- ITEM 02
- Valor:
- R$ 168.000,00
-
- Nome:
- THIAGO MARTINS LOPES
- CPF/CNPJ:
- 26.471.270/0001-74
- Objeto/Lote:
- ITEM 03
- Valor:
- R$ 54.000,00
-
- Nome:
- THIAGO MARTINS LOPES
- CPF/CNPJ:
- 26.471.270/0001-74
- Objeto/Lote:
- ITEM 04
- Valor:
- R$ 78.000,00
-
- Nome:
- THIAGO MARTINS LOPES
- CPF/CNPJ:
- 26.471.270/0001-74
- Objeto/Lote:
- ITEM 05
- Valor:
- R$ 74.400,00
Nº do Processo Administrativo: 0025013102
Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 14.133, de 1º de abril de 2021 e nas demais normas complementares
Ordenador da Despesa: MAURICIO MELO MENDES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANDRÉ GOMES DE ARAÚJO
Responsável pela Informação: MORGANA NASCIMENTO DOS SANTOS ROCHA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: THAYNÁ MAGALHÃES MACIEL
Responsável pela Adjudicação: ANDRÉ GOMES DE ARAÚJO
Responsável pela Homologação: MAURICIO MELO MENDES