MORAUJO | Prefeitura Municipal

Licitação: PE 0104.01/2025/2025

Exercício: 2025

Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ASSESSORIA E CONSULTORIA DE GESTÃO EDUCACIONAL E PEDAGÓGICA JUNTO A SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE MORAÚJO

Síntese do Objeto: Consultoria e Assessoria

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 04/04/2025 Data de Abertura: 24/04/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: https://licitamoraujoce.com.br/


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DO CEARÁ - DOE → Data: 04/04/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL O POVO → Data: 04/04/2025

Órgãos

  • FUNDEB - Fundo de Desenvolvimento da Edu

Licitantes

  • Nome:
    KELLISON EMANUEL GUIMARÃES UCHÔA - ME
    CPF/CNPJ:
    50.703.371/0001-08
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ASSESSORIA E CONSULTORIA DE GESTÃO EDUCACIONAL E PEDAGÓGICA JUNTO A SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE MORAÚJO
    Valor:
    R$ 224.940,00

Nº do Processo Administrativo: 026/2025

Fundamentação Legal: Lei n.º 14.133/2021, do Decreto nº 11.462, de 31 de março de 2023, da Lei Complementar n.º 123/2006 alterada pela Lei Complementar nº 147/2014

Ordenador da Despesa: Railâny Souza Farias

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Francisco Higor Moreira Freire

Responsável pela Informação: Francisco Higor Moreira Freire

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Joelcio Gomes Cunha

Responsável pela Adjudicação: Francisco Higor Moreira Freire

Responsável pela Homologação: Railâny Souza Farias