JATI | Prefeitura Municipal
Licitação: 20250218/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSTRUÇÃO, ELÉTRICO E HIDRÁULICO PARA MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 04/04/2025 Data de Abertura: 15/04/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.licitajatice.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 04/04/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 04/04/2025
Órgãos
- Prefeitura Municipal
Licitantes
-
- Nome:
- E.RODRIGUES CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 45.139.376/0001-10
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSTRUÇÃO, ELÉTRICO E HIDRÁULICO PARA MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA
- Valor:
- R$ 134.021,20
Nº do Processo Administrativo: 20250218/2025
Fundamentação Legal: LEI 14. 133/2021 ART 75 INCISO ll
Ordenador da Despesa: MONICA ROSANY PEREIRA MARIANO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: EDSON VIDAL DOS SANTOS
Responsável pela Informação: JUAREZ NOGUEIRA DOS SANTOS NETO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: BIANCA SILVA SANTOS
Responsável pela Adjudicação: MONICA ROSANY PEREIRA MARIANO
Responsável pela Homologação: MONICA ROSANY PEREIRA MARIANO