PACATUBA | Câmara Municipal
Licitação: 2025040301/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Prestação de serviços de gravação e transmissão das sessões da Câmara Municipal de Pacatuba/CE, conforme especificações contidas nos Anexos do Edital
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 04/04/2025 Data de Abertura: 25/04/2025 Hora da Abertura: 09:00
Data da Republicação do Aviso:25/04/2025 →
Data da Reabertura: 14/05/2025 →
Hora da Reabertura: 09:00
Local: M2A Tecnologia Soluções Governamentais - compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelografo da Câmara Municipal → Data: 03/04/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O Povo → Data: 04/04/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado - DOE → Data: 04/04/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Site Oficial da Câmara Municipal → Data: 07/04/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal Nacional de Contratações Públicas - PNCP → Data: 07/04/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal de Licitações TCE/CE → Data: 07/04/2025
Órgãos
- Câmara Municipal de Pacatuba
Licitantes
-
- Nome:
- Matheus Macedo Lopes Me.
- CPF/CNPJ:
- 34.676.038/0001-09
- Objeto/Lote:
- Prestação de serviços de gravação e transmissão das sessões da Câmara Municipal de Pacatuba/CE.
- Valor:
- R$ 161.040,00
Nº do Processo Administrativo: 2025040301
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133/2021
Ordenador da Despesa: Karina Cordeiro de Souza Rodrigues
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Amanda Kelly da Silva Lima
Responsável pela Informação: Amanda Kelly da Silva Lima
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Wellington Alves Cavalcante
Responsável pela Adjudicação: Karina Cordeiro de Souza Rodrigues
Responsável pela Homologação: Karina Cordeiro de Souza Rodrigues