ITAREMA | Prefeitura Municipal

Licitação: 003/2025-PE/2025

Exercício: 2025

Objeto: REGISTRO DE PREÇO VISANDO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE URNAS FUNERÁRIAS, SERVIÇOS FÚNEBRES E TRANSLADO, CONFORME TERMO DE REFERÊNCIA, NECESSÁRIOS PARA ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DE FAMÍLIAS EM SITUAÇÃO DE VULNERABILIDADE SOCIOECONÔMICA ASSISTIDAS PELA SECRETARIA MUNICIPAL DE PROTEÇÃO SOCIAL E CIDADANIA DE ITAREMA, CEARÁ

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 16/01/2025 Data de Abertura: 29/01/2025 Hora da Abertura: 08:30

Local: compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 16/01/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 16/01/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 16/01/2025

Órgãos

  • Fundo Municipal de Assistência Social

Licitantes

  • Nome:
    ANTONIO XIMENES DE SOUSA ME
    CPF/CNPJ:
    23.494.313/0001-49
    Objeto/Lote:
    REGISTRO DE PREÇO VISANDO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE URNAS FUNERÁRIAS, SERVIÇOS FÚNEBRES E TRANSLADO, CONFORME TERMO DE REFERÊNCIA, NECESSÁRIOS PARA ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DE FAMÍLIAS EM SITUAÇÃO DE VULNERABILIDADE SOCIOECONÔMICA ASSISTIDAS PELA SECRETARIA MUNICIPAL DE PROTEÇÃO SOCIAL E CIDADANIA DE ITAREMA, CEARÁ
    Valor:
    R$ 1.350.000,00

Nº do Processo Administrativo: 003/2025-PE

Fundamentação Legal: Lei n2 14.133, de 1° de abril de 2021

Ordenador da Despesa: MARIA LUCELIA PINTO MONTEIRO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: WILLAMES FRANKLIN DE OLIVEIRA SANTOS

Responsável pela Informação: WILLAMES FRANKLIN DE OLIVEIRA SANTOS

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DYEGO LIMA RIOS

Responsável pela Adjudicação: WILLAMES FRANKLIN DE OLIVEIRA SANTOS

Responsável pela Homologação: MARIA LUCELIA PINTO MONTEIRO


Registro de Preço: Sim