SOLONOPOLE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.04.02.001/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA ASSESSORAR A SECRETARIA DE FINANÇAS NA ELABORAÇÃO E ACOMPANHAMENTO DA EXECUÇÃO DE UM PLANO PARA O AUMENTO DA AUTONOMIA FINANCEIRA DO MUNICÍPIO, COM FOCO NO INCREMENTO DAS RECEITAS TRIBUTÁRIAS.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 04/04/2025 Data de Abertura: 02/06/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 04/04/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: M2A → Data: 04/04/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 04/04/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 04/04/2025
Órgãos
- Sec.Mun.de Financas e Planejamento-SEFIN
Licitantes
-
- Nome:
- GPTEC - GERENCIA DE PROJETOS E TECNOLOGIA EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 02.356.736/0001-22
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA ASSESSORAR A SECRETARIA DE FINANÇAS NA ELABORAÇÃO E ACOMPANHAMENTO DA EXECUÇÃO DE UM PLANO PARA O AUMENTO DA AUTONOMIA FINANCEIRA DO MUNICÍPIO, COM FOCO NO INCREMENTO DAS RECEITAS TRIBUTÁRIAS.
- Valor:
- R$ 174.000,00
Nº do Processo Administrativo: 920250318000220
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: MARINA PINHEIRO DE OLIVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA MÔNICA BARBOSA
Responsável pela Informação: MARIA MÔNICA BARBOSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARX CARRIERI GUEDES MONTEIRO
Responsável pela Adjudicação: MARINA PINHEIRO DE OLIVEIRA
Responsável pela Homologação: MARINA PINHEIRO DE OLIVEIRA