MILHA | Prefeitura Municipal

Licitação: 1703.03/25 PEPM/2025

Exercício: 2025

Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE PESSOA JURÍDICA PARA REALIZAÇÃO DE IMPLANTAÇÃO DE SISTEMA DE GESTÃO ESCOLAR COM MÓDULOS DE DIÁRIO ON-LINE E PORTFOLIO, CAPAZ DE SE ADEQUAR AS ESPECIFICIDADES DO MUNICÍPIO, PARA ATENDER AOS ALUNOS E PROFESSORES DA EDUCAÇÃO BÁSICA E SERVIÇO DE ASSESSÓRIA E ACOMPANHAMENTO A GESTÃO ESCOLAR EM ATENDIMENTO AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE MILHÃ/CE

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 07/04/2025 Data de Abertura: 24/04/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 07/04/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 07/04/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O ESTADO → Data: 07/04/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 07/04/2025

Órgãos

  • Fundo Municipal de Educacao

Licitantes

  • Nome:
    IDEEDUTEC COMERCIO E SERVIÇOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    33.226.777/0001-28
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE PESSOA JURÍDICA PARA REALIZAÇÃO DE IMPLANTAÇÃO DE SISTEMA DE GESTÃO ESCOLAR COM MÓDULOS DE DIÁRIO ON-LINE E PORTFOLIO, CAPAZ DE SE ADEQUAR AS ESPECIFICIDADES DO MUNICÍPIO, PARA ATENDER AOS ALUNOS E PROFESSORES DA EDUCAÇÃO BÁSICA E SERVIÇO DE ASSESSÓRIA E ACOMPANHAMENTO A GESTÃO ESCOLAR EM ATENDIMENTO AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE MILHÃ/CE
    Valor:
    R$ 357.000,00

Nº do Processo Administrativo: 00006.20250225/

Fundamentação Legal: LEI 14.133/21

Ordenador da Despesa: FLAVIA LEITE DE MEDEIROS

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA DANIELI TAVARES LIMA

Responsável pela Informação: FLAVIA LEITE DE MEDEIROS

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO SIGEVAL PINHEIRO LANDIM

Responsável pela Adjudicação: FLAVIA LEITE DE MEDEIROS

Responsável pela Homologação: FLAVIA LEITE DE MEDEIROS