INDEPENDENCIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 00.021/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE REFEIÇÕES TIPO QUENTINHA, BEBIDAS, KITS DE LANCHES, SANDUÍCHES, COFFE BREAKS E SERVIÇOS DE BUFFET PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE INDEPENDÊNCIA, ESTADO DO CEARÁ.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 07/04/2025 Data de Abertura: 22/04/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: RUA DO CRUZEIRO,244, CENTRO, INDEPENDÊNCIA.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 07/04/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 07/04/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: ESTADO → Data: 07/04/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 07/04/2025
Órgãos
- Fundo de Man.e Des.da Educacao Basica e
- Gabinete do Prefeito
- Secretaria de Saude
- Secretaria de Trabalho e Assistencia Soc
- Secretaria de Infra Estrutura
- Secretaria de Agricultura e Pecuaria
- Fundo Def. Meio Ambiente e Rec. Hidricos
- Fundo Municipal de Cultura
- Secretaria de Esporte e Juventude
- Fundo Municipal de Assistencia Social
Licitantes
-
- Nome:
- J W S CAMPELO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 50.439.069/0001-94
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE REFEIÇÕES TIPO QUENTINHA, BEBIDAS, KITS DE LANCHES, SANDUÍCHES, COFFE BREAKS E SERVIÇOS DE BUFFET PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE INDEPENDÊNCIA, ESTADO DO CEARÁ.
- Valor:
- R$ 1.667.573,60
Nº do Processo Administrativo: 00.021/2025
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: GILSON JOSÉ VIEIRA COUTINHO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA CHEILIA RODRIGUES OLIVEIRA VIANA
Responsável pela Informação: MARCONI FERNANDES MAIA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE ERISVALDO VIEIRA COUTINHO
Responsável pela Adjudicação: GILSON JOSÉ VIEIRA COUTINHO
Responsável pela Homologação: Gilson Jose Vieira Coutinho