SENADOR POMPEU | Prefeitura Municipal
Licitação: GMPE006/2025SRP/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURAS E EVENTUAIS CONTRATAÇÕES PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE HOTELARIA/HOSPEDAGEM NO MUNICÍPIO DE SENADOR POMPEU, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS UNIDADES ADMINISTRATIVAS DESTE MUNICÍPIO
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 08/04/2025 Data de Abertura: 28/04/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: JORNAL OFICIAL DO ESTADO DO CEARÁ → Data: 08/04/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário Oficial dos Municípios do Estado Ceará → Data: 08/04/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: https://www.senadorpompeu.ce.gov.br/ → Data: 08/04/2025
Órgãos
- Sec. de Financas, Administracao e Gestao
- Sec. de Trabalho, Desenv. e Assist Socia
- Secretaria de Infraestrutura
- Fundo Municipal de Saude
- Sec Agric, Rec. Hidricos e Meio Ambiente
- Fundo Municipal de Educacao
Fracassados / Desertos
-
Objeto/Lote/Item:LOTE 01:
1 CONTRATAÇAO DE SERVIÇOS DE HOSPEDAGENS, QUARTO INDIVIDUAL 200,00 Dia
contrataçao de serviços de hospedagem,com banheiro, ar condicionado, tv, wi-fi e frigobar. incluso cafe da manha.
2 CONTRATAÇAO DE SERVIÇOS DE HOSPEDAGENS, QUARTO DUPLO 200,00 Dia
contrataçao de serviços de hospedagem,com banheiro, ar condicionado, tv, wi-fi e frigobar. incluso cafe da manha.
3 CONTRATAÇAO DE SERVIÇOS DE HOSPEDAGENS, QUARTO TRIPLO 200,00 Dia
contrataçao de serviços de hospedagem, com banheiro, ar condicionado, tv, wi-fi e frigobar. incluso cafe da manha.
Fracassado
Nº do Processo Administrativo: 00002.20250307
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 14.133/2021
Ordenador da Despesa: ANTÔNIA JOELMA DE ARAÚJO LIMA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSE HIGO DOS REIS ROCHA
Responsável pela Informação: JOSE HIGO DOS REIS ROCHA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MONAKENIA GOMES APOLONIO
Responsável pela Adjudicação: ANTÔNIA JOELMA DE ARAÚJO LIMA
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim