TAMBORIL | Prefeitura Municipal
Licitação: 019/2025/PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUÇÃO DE SERVIÇOS DE ORGANIZAÇÃO E APOIO DE EVENTOS ESPORTIVOS EM DIVERSAS MODALIDADES PARA ATENDER AS NECESSIDADES EM 2025 DA SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA, TURISMO E DESPORTO DE TAMBORIL – CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 08/04/2025 Data de Abertura: 28/04/2025 Hora da Abertura: 14:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO → Data: 08/04/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 08/04/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 08/04/2025
Órgãos
- Sec Mun. de Cultura, Turismo e Desporto
Licitantes
-
- Nome:
- E ARAUJO MARTINS COMERCIO E SERVIÇOS
- CPF/CNPJ:
- 22.645.012/0001-06
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 - LOTE UNICO - CONFORME ESPECIFICAÇÃO NO ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 405.000,00
Nº do Processo Administrativo: 112024120500016
Fundamentação Legal: LEI 14.133/21 (ART. 72, INC. II DA LEI 14.133/21)
Ordenador da Despesa: BRUNO MANOEL MEDEIROS DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: AMANDA LUIZA DA SILVA MEDEIROS
Responsável pela Informação: AMANDA LUIZA DA SILVA MEDEIROS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: GIMPAULO MELO BARROS
Responsável pela Adjudicação: BRUNO MANOEL MEDEIROS DA SILVA
Responsável pela Homologação: BRUNO MANOEL MEDEIROS DA SILVA