MISSAO VELHA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.03.31.01/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE EQUIPAMENTOS E MAQUINAS PESADAS DESTINADAS A MANUTENÇÃO DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE MISSÃO VELHA/CE.
Síntese do Objeto: Locação de Máquinas Pesadas
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 04/04/2025 Data de Abertura: 22/04/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.portaldemissaovelha.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 04/04/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 04/04/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 04/04/2025
Órgãos
- Sec. Infra Estrutura e Servicos Publicos
- Sec. Agricultura e Des. Economico
Licitantes
-
- Nome:
- SS SERVIÇOS E ENTRETENIMENTO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 14.579.942/0001-80
- Objeto/Lote:
- LOTE 01
- Valor:
- R$ 1.439.580,00
Nº do Processo Administrativo: 2025.03.18.01
Fundamentação Legal: LEI 14.133/21.
Ordenador da Despesa: JOÃO FERNANDES SOBRINHO NETO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MATHEUS DA SILVA BARBOSA
Responsável pela Informação: JOÃO FERNANDES SOBRINHO NETO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: OTAVIO SANTANA BARROS
Responsável pela Adjudicação: JOÃO FERNANDES SOBRINHO NETO
Responsável pela Homologação: João Fernades Sobrinho Neto
Regime: Empreitada por preço unitário
Registro de Preço: Sim