IBIAPINA | Prefeitura Municipal
Licitação: PE001/2025SEJUV/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE GERENCIAMENTO, PRODUÇÃO LOGÍSTICA, ORGANIZAÇÃO E ARBITRAGEM DOS EVENTOS ESPORTIVOS REALIZADOS PELO MUNICÍPIO DE IBIAPINA/CE, CONFORME CALENDÁRIO ESPORTIVO MUNICIPAL, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE ESPORTE E JUVENTUDE DO MUNICÍPIO DE IBIAPINA/CE, CONFORME PLANO DE TRABALHO.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 07/04/2025 Data de Abertura: 25/04/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: https://licitamaisbrasil.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 07/04/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 07/04/2025
Órgãos
- Secretaria de Esporte e Juventude
Licitantes
-
- Nome:
- B. W. R. LIMA JUNIOR LTDA
- CPF/CNPJ:
- 59.084.232/0001-18
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE GERENCIAMENTO, PRODUÇÃO LOGÍSTICA, ORGANIZAÇÃO E ARBITRAGEM DOS EVENTOS ESPORTIVOS REALIZADOS PELO MUNICÍPIO DE IBIAPINA/CE, CONFORME CALENDÁRIO ESPORTIVO MUNICIPAL, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE ESPORTE E JUVENTUDE DO MUNICÍPIO DE IBIAPINA/CE, CONFORME PLANO DE TRABALHO.
- Valor:
- R$ 288.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2025.03.13.0001
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021
Ordenador da Despesa: Sergio Pereira de Sousa
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Marcos Douglas de Sousa Lima
Responsável pela Informação: Edson Carlos Manso de Lima
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francisco Diego Matias Santana
Responsável pela Adjudicação: Marcos Douglas de Sousa Lima
Responsável pela Homologação: Sergio Pereira de Sousa