IBIAPINA | Prefeitura Municipal

Licitação: PE001/2025-PMI/2025

Exercício: 2025

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADO EM ASSESSORIA E CONSULTORIA EM PLANEJAMENTO E GOVERNANÇA PÚBLICA, DESTINADA A SUPRIR AS DEMANDAS DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE IBIAPINA/CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 04/04/2025 Data de Abertura: 24/04/2025 Hora da Abertura: 08:00

Local: https://licitamaisbrasil.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 04/04/2025

Órgãos

  • Gabinete do Prefeito
  • Sec. Mun. de Administracao e Financas
  • Fundo Municipal de Educacao - Fme
  • Fundo Municipal de Saude
  • Fundo Municipal da Assistencia Social
  • Secretaria de Agricultura e Desen. Rural
  • Secretaria Municipal de Cultura

Licitantes

  • Nome:
    A DE L RODRIGUES SERVICOS
    CPF/CNPJ:
    27.429.578/0001-14
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADO EM ASSESSORIA E CONSULTORIA EM PLANEJAMENTO E GOVERNANÇA PÚBLICA, DESTINADA A SUPRIR AS DEMANDAS DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE IBIAPINA/CE.
    Valor:
    R$ 272.197,80

Nº do Processo Administrativo: 2025.01.31.0001

Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021

Ordenador da Despesa: Karlos Ulysses Timbó da Costa

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Marcos Douglas de Sousa Lima

Responsável pela Informação: Edson Carlos Manso de Lima

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francisco Diego Matias Santana

Responsável pela Adjudicação: Marcos Douglas de Sousa Lima

Responsável pela Homologação: Karlos Ulysses Timbó da Costa