IPUEIRAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 002.25.CP-SEJUV/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONSTRUÇÃO DO ESPAÇO ESPORTIVO COMUNITÁRIO NO MUNICÍPIO DE IPUEIRAS-CE, CONFORME INSTRUMENTO N° 967869/2024 (NOVO PAC)
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 09/04/2025 Data de Abertura: 28/04/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.licitanet.com.br
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 09/04/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 09/04/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 09/04/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 09/04/2025
Órgãos
- Secretaria Munic. de Esporte e Juventude
Licitantes
-
- Nome:
- J.V. MARTINS ENGENHARIA
- CPF/CNPJ:
- 19.572.843/0001-90
- Objeto/Lote:
- CONSTRUÇÃO DO ESPAÇO ESPORTIVO COMUNITÁRIO NO MUNICÍPIO DE IPUEIRAS-CE, CONFORME INSTRUMENTO N° 967869/2024 (NOVO PAC)
- Valor:
- R$ 1.437.990,93
Nº do Processo Administrativo: 002.25.CP-SEJUV
Fundamentação Legal: LEI N° 14.133, de 1° de abril de 2021
Ordenador da Despesa: Samuel de Sousa Martins
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Marcos Klinsman Oliveira Melo
Responsável pela Informação: Marcos Klinsman Oliveira Melo
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JULIANA PAIVA VIEIRA DA SILVA
Responsável pela Adjudicação: Samuel de Sousa Martins
Responsável pela Homologação: Samoel de Sousa Martins
Regime: Empreitada por preço global
Natureza da Obra: Construção