BARROQUINHA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.04.03.01PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA SERVIÇOS A SEREM PRESTADOS NA LOCAÇÃO E MONTAGEM DE TENDAS PIRAMIDAIS E MONTAGEM DE SOM E PALCO DE PEQUENO PORTE PARA FUTURAS E EVENTUAIS SOLENIDADES DE INTERESSE DA GESTÃO E MANUTENÇÃO DAS ATIVIDADES ADMINISTRATIVAS DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE BARROQUINHA/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 08/04/2025 Data de Abertura: 28/04/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 08/04/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: OE → Data: 08/04/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA UNIDADE GESTORA → Data: 08/04/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE DA PREFEITURA → Data: 08/04/2025
Órgãos
- Secretaria Muninicipal da Cultura
- Sec. Mun. de Infraest. e Serv. Publicos
- Sec.Mun.Tur.Meio Amb.Desen.Rural e Pesca
- Sec. Mun. de Planejamento Adm.e Financas
- Secretaria da Juventude, Esporte e Lazer
- Secretaria de Saude Fms
- Secretaria de Educacao
- Sec. do Trab. Des. Social e Dir. Humanos
Licitantes
-
- Nome:
- GOOD EMPREENDIMENTOS E SERVIÇOS LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 24.989.784/0001-90
- Objeto/Lote:
- LOTE 1 - Tendas
- Valor:
- R$ 223.260,00
-
- Nome:
- JOSE ABIDENAGO NOBRE - EPP
- CPF/CNPJ:
- 08.508.378/0001-02
- Objeto/Lote:
- LOTE 2 - SOM E PALCOS
- Valor:
- R$ 129.000,00
Nº do Processo Administrativo: 00013.20250402
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 14.133, de 1º de abril de 2021, e demais legislação aplicável e, ainda, de acordo com as condições estabelecidas neste Edital.
Ordenador da Despesa: THALES FERREIRA ROCHA SOARES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: HUGO DE OLIVEIRA NÓBREGA
Responsável pela Informação: HUGO DE OLIVEIRA NÓBREGA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO NEWTON ROCHA FROTA
Responsável pela Adjudicação: THALES FERREIRA ROCHA SOARES
Responsável pela Homologação: THALES FERREIRA ROCHA SOARES