BARROQUINHA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2025.04.01.02PE/2025

Exercício: 2025

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA IMPLANTAÇÃO DE SOLUÇÃO INTEGRADA DE GESTÃO DE PONTO ELETRÔNICO COMPOSTA POR SOFTWARE E EQUIPAMENTOS DE INFORMÁTICA, INCLUINDO CESSÃO DE LEITORES E RELÓGIOS DE PONTO BIOMÉTRICOS E SOLUÇÃO INTEGRADA DE GESTÃO COMPOSTA COM SOFTWARE PARA SECRETÁRIA MUNICIPAL DE SAÚDE CONFORME TERMO DE REFERÊNCIA

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 08/04/2025 Data de Abertura: 25/04/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JGC → Data: 08/04/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 08/04/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 08/04/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: SITE DA PREFEITURA → Data: 08/04/2025

Órgãos

  • Secretaria de Saude Fms

Licitantes

  • Nome:
    PACTUS SERVIÇOS ASSESSORIA E GESTÃO PÚBLICA EIRELI
    CPF/CNPJ:
    04.551.114/0001-80
    Objeto/Lote:
    LOTE 1-ÚNICO
    Valor:
    R$ 304.664,00

Nº do Processo Administrativo: 00009.20250317

Fundamentação Legal: Lei Federal nº 14.133, de 1º de abril de 2021, e demais legislação aplicável e, ainda, de acordo com as condições estabelecidas neste Edital.

Ordenador da Despesa: SIMONE ALVES GOUVEIA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: HUGO DE OLIVEIRA NÓBREGA

Responsável pela Informação: HUGO DE OLIVEIRA NÓBREGA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO NEWTON ROCHA FROTA

Responsável pela Adjudicação: SIMONE ALVES GOUVEIA

Responsável pela Homologação: SIMONE ALVES GOUVEIA