MORAUJO | Prefeitura Municipal
Licitação: PE 1703.01/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA REALIZAÇÃO DE SERVIÇOS GRÁFICOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES E DEMANDAS OPERACIONAIS DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE MORAÚJO - CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 07/04/2025 Data de Abertura: 29/04/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://licitamoraujoce.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DO CEARÁ - DOE → Data: 08/04/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 08/04/2025
Órgãos
- Secretaria de Planej. e Administracao
- Secretaria de Infra Estrutura
- Secretaria do Esporte, Juvent. e Lazer
- Secretaria de Cultura e Turismo
- Fundo Municipal de Educacao
- Fundo Municipal de Saude - FMS
- Fundo Municipal de Assistencia Social
Licitantes
-
- Nome:
- GLOBAL NEGÓCIOS E CONSULTORIA EMPRESARIAL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 31.748.439/0001-20
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 - [COTA AMPLA CONCORRÊNCIA]
- Valor:
- R$ 326.089,89
-
- Nome:
- MULTI GRÁFICA LTDA – ME
- CPF/CNPJ:
- 19.769.945/0001-09
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 - [COTA RESERVADA ME/EPP]
- Valor:
- R$ 103.691,70
-
- Nome:
- GLOBAL NEGÓCIOS E CONSULTORIA EMPRESARIAL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 31.748.439/0001-20
- Objeto/Lote:
- LOTE 03 - [COTA AMPLA CONCORRÊNCIA]
- Valor:
- R$ 338.189,12
-
- Nome:
- MULTI GRÁFICA LTDA – ME
- CPF/CNPJ:
- 19.769.945/0001-09
- Objeto/Lote:
- LOTE 04 - [COTA RESERVADA ME/EPP]
- Valor:
- R$ 94.327,18
-
- Nome:
- MULTI GRÁFICA LTDA – ME
- CPF/CNPJ:
- 19.769.945/0001-09
- Objeto/Lote:
- LOTE 05 - [COTA AMPLA CONCORRÊNCIA]
- Valor:
- R$ 385.005,15
-
- Nome:
- MULTI GRÁFICA LTDA – ME
- CPF/CNPJ:
- 19.769.945/0001-09
- Objeto/Lote:
- LOTE 06 - [COTA RESERVADA ME/EPP]
- Valor:
- R$ 128.335,05
-
- Nome:
- GLOBAL NEGÓCIOS E CONSULTORIA EMPRESARIAL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 31.748.439/0001-20
- Objeto/Lote:
- LOTE 07 - [COTA AMPLA CONCORRÊNCIA]
- Valor:
- R$ 69.989,76
-
- Nome:
- MULTI GRÁFICA LTDA – ME
- CPF/CNPJ:
- 19.769.945/0001-09
- Objeto/Lote:
- LOTE 08 - [COTA RESERVADA ME/EPP]
- Valor:
- R$ 23.322,05
-
- Nome:
- GLOBAL NEGÓCIOS E CONSULTORIA EMPRESARIAL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 31.748.439/0001-20
- Objeto/Lote:
- LOTE 09 - [COTA AMPLA CONCORRÊNCIA]
- Valor:
- R$ 269.987,86
-
- Nome:
- MULTI GRÁFICA LTDA – ME
- CPF/CNPJ:
- 19.769.945/0001-09
- Objeto/Lote:
- LOTE 10 - [COTA RESERVADA ME/EPP]
- Valor:
- R$ 89.738,64
Nº do Processo Administrativo: 040/2025
Fundamentação Legal: Lei n.º 14.133/2021, do Decreto nº 11.462, de 31 de março de 2023, da Lei Complementar n.º 123/2006 alterada pela Lei Complementar nº 147/2014
Ordenador da Despesa: Francisco Carlos Araújo Belchior
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Francisco Higor Moreira Freire
Responsável pela Informação: Francisco Higor Moreira Freire
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Joelcio Gomes Cunha
Responsável pela Adjudicação: Francisco Higor Moreira Freire
Responsável pela Homologação: Francisco Carlos Araújo Belchior
Registro de Preço: Sim