FARIAS BRITO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.04.07.2/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Contratação para a prestação de serviços de confecção de materiais gráficos destinados ao atendimento das necessidades das Unidades Gestoras do Município de Farias Brito/CE
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: Demais Ordenadores de Despesas: Aliomar Liberalino de Almeida Júnior, CPF: 002.054.983-02; Maria Marcleide do Nascimento - CPF: 869.155.503-30; e Antônia da Penha Sena Pierre, CPF: 541.961.833-87.
Data da Publicação do Aviso: 08/04/2025 Data de Abertura: 25/04/2025 Hora da Abertura: 08:30
Local: www.licitafariasbrito.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 08/04/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DO CEARÁ → Data: 08/04/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO - APRECE → Data: 08/04/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 08/04/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: www.fariasbrito.ce.gov.br → Data: 08/04/2025
Órgãos
- Gabinete do Prefeito
- Secretaria de Administracao e Financas
- Secretaria de Agricultura e Meio Ambient
- Secretaria de Infraestrutura
- Procuradoria Geral do Municipio
- Secretaria de Transportes
- Secretaria de Cultura Esporte e Juventud
- Secretaria de Educacao
- Fundo Municipal de Saude
- Fundo Municipal de Assistencia Social
- Fundo Mun. dos Dir. da Crianca e do Adol
Licitantes
-
- Nome:
- IMPRIMA JUAZEIRO LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 40.390.165/0001-31
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 - MATERIAIS GRÁFICOS
- Valor:
- R$ 39.900,00
-
- Nome:
- IMPRIMA JUAZEIRO LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 40.390.165/0001-31
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 - MATERIAIS GRÁFICOS
- Valor:
- R$ 40.717,50
-
- Nome:
- IMPRIMA JUAZEIRO LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 40.390.165/0001-31
- Objeto/Lote:
- LOTE 03 - MATERIAIS GRÁFICOS
- Valor:
- R$ 48.899,96
-
- Nome:
- IMPRIMA JUAZEIRO LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 40.390.165/0001-31
- Objeto/Lote:
- LOTE 04 - MATERIAIS GRÁFICOS
- Valor:
- R$ 68.900,00
-
- Nome:
- IMPRIMA JUAZEIRO LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 40.390.165/0001-31
- Objeto/Lote:
- LOTE 05 - MATERIAIS GRÁFICOS
- Valor:
- R$ 157.600,00
Nº do Processo Administrativo: 2025.04.04-0002
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: Lucas Fernando Silveira de Araújo
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Tiago de Araújo Leite
Responsável pela Informação: Tiago de Araújo Leite
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Jerônimo Correia de Oliveira
Responsável pela Adjudicação: Lucas Fernando Silveira de Araújo
Responsável pela Homologação: Lucas Fernando Silveira de Araújo