QUIXELO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.04.09.1/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Registro de preços para futuras e eventuais aquisição/fornecimento de materiais elétricos e hidráulico destinados ao atendimento das necessidades do Serviço Autônomo de Água e Esgoto – SAAE de Quixelô/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 10/04/2025 Data de Abertura: 25/04/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: Portal de Licitações do Serviço Autônomo de Água e Esgoto - SAAE (www.licitacaosaaequixelo.com.br)
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado - DOE → Data: 10/04/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal o POVO → Data: 10/04/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelográfo do SAAE → Data: 10/04/2025
Órgãos
- Servico Autonomo de Agua e Esgoto
Licitantes
-
- Nome:
- Daniel Gomes Felipe - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.746.086/0001-08
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 – MATERIAL HIDRÁULICO
- Valor:
- R$ 170.900,00
-
- Nome:
- Daniel Gomes Felipe - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.746.086/0001-08
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 – MATERIAL ELÉTRICO
- Valor:
- R$ 129.200,00
Nº do Processo Administrativo: 2025.04.09.1
Fundamentação Legal: Art. 28 inciso I da Lei Federal nº 14.133/2021
Ordenador da Despesa: Silvio César de Almeida
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Anderson Neto Freitas Gomes
Responsável pela Informação: Anderson Neto Freitas Gomes
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Rayanna Cândido Gomes
Responsável pela Adjudicação: Silvio César de Almeida
Responsável pela Homologação: Silvio César de Almeida
Registro de Preço: Sim