IRAUCUBA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.04.02.01PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Aquisição de Água adicionada de sais, garrafões de 20 litros (reposição) - (aquisição de vasilhames) e garrafas de 500ml (Fardo), para atender as necessidades das diversas Secretarias da Prefeitura Municipal de Irauçuba/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 10/04/2025 Data de Abertura: 28/04/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: www.bllcompras.org.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 10/04/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 10/04/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: DIÁRIO OFIC. DOS MUN. DO ESTADO DO CEARÁ → Data: 10/04/2025
Órgãos
- Gabinete do Prefeito
- Secretaria de Administracao
- Fundo Municipal de Saude
- Fundo Municipal de Educacao
- Secretaria de Financas
- Secretaria de Inclusao e Promocao Social
- Fundo Municipal de Assistencia Social
- Fundo Municipal do Idoso
- Sec.da Juventude, Cultura, Esp.e Lazer
- Secretaria de Desencolvimento Economico
- Secretaria de Desenv. Rural e M. Ambient
- Secretaria de Infraestrutura
- Secretaria de Governo e Planejamento
- Controladoria Geral do Municipio
Licitantes
-
- Nome:
- J R BRAGA PEREIRA-ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO
- Valor:
- R$ 32.986,50
Nº do Processo Administrativo: 2025.04.02.01PE
Fundamentação Legal: LEI Nº 14.133/2021
Ordenador da Despesa: ROSINEILA DE LIMA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ADRIANA MESQUITA RODRIGUES
Responsável pela Informação: FRANCISCO ANTONIO RODRIGUES SILVA JÚNIOR
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EVANELISA MARIA SOUSA BARRETO
Responsável pela Adjudicação: ROSINEILA DE LIMA
Responsável pela Homologação: ROSINEILA DE LIMA