CANINDE | Prefeitura Municipal
Licitação: 003-2025 - CE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: , CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONSULTORIA E ASSESSORIA TÉCNICA ADMINISTRATIVA, VISANDO A EXECUÇÃO E ACOMPANHAMENTO DOS PROCEDIMENTOS INERENTES A CAPTAÇÃO DE RECURSOS, GERENCIAMENTO DE CONVÊNIOS E PROGRAMAS E PRESTAÇÃO DE CONTAS, JUNTO AOS ÓRGÃOS DO GOVERNO ESTADUAL E DO GOVERNO FEDERAL, INCLUINDO SOLUÇÃO TECNOLÓGICA INTEGRADA PARA ACOMPANHAMENTO DO FLUXO, DE INTERESSE DE DIVERAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE CANINDÉ/CE
Síntese do Objeto: Consultoria e Assessoria
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 09/04/2025 Data de Abertura: 28/04/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: compras.m2atacnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 09/04/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 09/04/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 09/04/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DE CANINDÉ/CE → Data: 10/04/2025
Órgãos
- Secretaria Municipal de Educacao - SME
- Sec. Munic. de Assistencia Social-SEMAS
- Secretaria Municipal de Saude - SMS
- Sec. Mun. de Desen. Urb, Infr.e Serv.Pub
- Sec. Munc. de Planj., Admin. e Financas
Licitantes
-
- Nome:
- ZANELLI BRASIL
- CPF/CNPJ:
- 05.042.412/0001-08
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONSULTORIA E ASSESSORIA TÉCNICA ADMINISTRATIVA, VISANDO A EXECUÇÃO E ACOMPANHAMENTO DOS PROCEDIMENTOS INERENTES A CAPTAÇÃO DE RECURSOS, GERENCIAMENTO DE CONVÊNIOS E PROGRAMAS E PRESTAÇÃO DE CONTAS, JUNTO AOS ÓRGÃOS DO GOVERNO ESTADUAL E DO GOVERNO FEDERAL, INCLUINDO SOLUÇÃO TECNOLÓGICA INTEGRADA PARA ACOMPANHAMENTO DO FLUXO, DE INTERESSE DE DIVERAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE CANINDÉ/CE
- Valor:
- R$ 529.000,00
Nº do Processo Administrativo: 003/2025 - CE
Fundamentação Legal: LEI N14.133, 1 DE ABRIL DE 2021
Ordenador da Despesa: CARLOS ANTONIO ALENCAR CRUZ
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUIZ HENRIQUE DO NASCIMENTO PEREIRA
Responsável pela Informação: FRANCISCA ROBERTA MARREIRO GOMES BARROS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PAULO RICARDO DA SILVA CAMELO
Responsável pela Adjudicação: CARLOS ANTONIO ALENCAR CRUZ
Responsável pela Homologação: CARLOS ANTONIO ALENCAR CRUZ