MORADA NOVA | Prefeitura Municipal
Licitação: PE-002/2025SAAE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DE MOTOCICLETAS DE DIVERSAS MARCAS, MODELOS, INCLUINDO O FORNECIMENTO DE PEÇAS ORIGINAIS, GENUÍNAS OU LEGÍTIMAS, ACESSÓRIOS ORIGINAIS, LEGÍTIMOS OU GENUÍNOS, BATERIAS E OU ACUMULADORES, PRODUTOS AFINS E MÃO DE OBRA, PERTENCENTES OU VINCULADOS À FROTA DE VEÍCULOS DO SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO DE MORADA NOVA
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Maior Lance ou Oferta
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 09/04/2025 Data de Abertura: 28/04/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: RUA FCO. MONTEIRO MAIA, 99, CENTRO MORADA NOVA-CE (SEDE SAAE), WWW.BLL.ORG
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: www.bll.com → Data: 09/04/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 09/04/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS-DOM → Data: 09/04/2025
Órgãos
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 0117032025SAAE
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2025
Ordenador da Despesa: ERIKA HÉLLEN LIMA DE CASTRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO EUDVAN NOBRE
Responsável pela Informação: FRANCISCO EUDVAN NOBRE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: BRENO GONÇALVES DE CASTRO ANDRADE
Responsável pela Adjudicação: ERIKA HÉLLEN LIMA DE CASTRO
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim