IBICUITINGA | Prefeitura Municipal
Licitação: 0804.01-2025-SR/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE LONAS PARA UTILIZAÇÃO NO PROCESSO DE ENSILAGEM, PARA SEREM DISTRIBUÍDAS AOS PRODUTORES RURAIS DO MUNICÍPIO, DE INTERESSE DA SECRETARIA DE AGRICULTURA, REC. HÍDRICOS E MEIO AMBIENTE DO MUNICÍPIO DE IBICUITINGA-CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 08/04/2025 Data de Abertura: 25/04/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 08/04/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 08/04/2025
Órgãos
- Secretaria de Agric., Rec. Hid. e Meio
Licitantes
-
- Nome:
- COMERCIAL ARRUDA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 59.182.452/0001-84
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 (AMPLA PARTICIPAÇÃO)
- Valor:
- R$ 270.000,00
-
- Nome:
- COMERCIAL ARRUDA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 59.182.452/0001-84
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 (COTA RESERVADA)
- Valor:
- R$ 90.000,00
Nº do Processo Administrativo: 0804.01-2025-SR
Fundamentação Legal: 14133/2021
Ordenador da Despesa: FRANCISCO CÉSAR OLIVEIRA DE SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUZIA AGUIAR LOPES
Responsável pela Informação: FRANCISCO CÉSAR OLIVEIRA DE SOUSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CARLA SUAME LIMA ALBURQUERQUE
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO CÉSAR OLIVEIRA DE SOUSA
Responsável pela Homologação: FRANCISCO CÉSAR OLIVEIRA DE SOUSA
Registro de Preço: Sim