ITAREMA | Prefeitura Municipal
Licitação: 016/2025-PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE SERVIÇO DE HOSPEDAGEM, COM CAFÉ DA MANHÃ INCLUSO, NA SEDE DO MUNICIPIO, JUNTO AS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE ITAREMA, CEARÁ
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 01/04/2025 Data de Abertura: 16/04/2025 Hora da Abertura: 08:30
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 01/04/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 01/04/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 01/04/2025
Órgãos
- Secretaria de Administração, Finanças e Planejamento
- Secretaria Municipal de Infraestrutura, Mobilidade e Serviços Públicos
- Secretaria Municipal de Desenvolvimento Rural e Pesca
- Secretaria Municipal de Esporte, Juventude e Lazer
- Secretaria Municipal de Educação
- Secretaria Municipal de Proteção Social e Cidadania
- Secretaria Municipal de Saúde
- Secretaria de Meio Ambiente, Turismo e Cultura
Licitantes
-
- Nome:
- POUSADA ESPAÇO VERDE- ANTÔNIO VILMAR DA SILVEIRA-ME
- CPF/CNPJ:
- 11.661.477/0001-34
- Objeto/Lote:
- TIPO 1 - APARTAMENTO COM OCUPAÇÃO PARA UMA PESSOA, COM CAMA SOLTEIRO, BANHEIRO PRIVATIVO, TV E CAFÉ DA MANHÃ.
- Valor:
- R$ 266.000,00
-
- Nome:
- POUSADA ESPAÇO VERDE- ANTÔNIO VILMAR DA SILVEIRA-ME
- CPF/CNPJ:
- 11.661.477/0001-34
- Objeto/Lote:
- TIPO 2 - APARTAMENTO COM OCUPAÇÃO PARA DUAS PESSOAS, COM CAMA DE SOLTEIRO E/OU CASAL, BANHEIRO PRIVATIVO, TV, AR CONDICIONADO E CAFÉ DA MANHÃ
- Valor:
- R$ 372.210,00
-
- Nome:
- POUSADA ESPAÇO VERDE- ANTÔNIO VILMAR DA SILVEIRA-ME
- CPF/CNPJ:
- 11.661.477/0001-34
- Objeto/Lote:
- TIPO 3 - APARTAMENTO COM OCUPAÇÃO À PARTIR DE TRÈS PESSOAS, COM CAMA DE SOLTEIRO E/OU CASAL, BANHEIRO PRIVATIVO, TV, AR CONDICIONADO, FRIGOBAR E CAFÉ DA MANHÃ
- Valor:
- R$ 314.330,00
Nº do Processo Administrativo: 016/2025-PE
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021
Ordenador da Despesa: FRANCISCO FONTENELE FILHO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: WILLAMES FRANKLIN DE OLIVEIRA SANTOS
Responsável pela Informação: WILLAMES FRANKLIN DE OLIVEIRA SANTOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DYEGO LIMA RIOS
Responsável pela Adjudicação: WILLAMES FRANKLIN DE OLIVEIRA SANTOS
Responsável pela Homologação: FRANCISCO FONTENELE FILHO
Registro de Preço: Sim