CAMPOS SALES | Prefeitura Municipal
Licitação: PE040701/2025 /2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS PARA A MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DE IMPRESSORAS, BEM COMO PARA A RECARGA DE TONER, VISANDO ATENDER ÀS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE CAMPOS SALES – CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 10/04/2025 Data de Abertura: 29/04/2025 Hora da Abertura: 10:00
Local: LICITA CAMPOS SALES
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 10/04/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 10/04/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 10/04/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 10/04/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 10/04/2025
Órgãos
- SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO - FME
- SEC. DE POLITICAS PARA A SAUDE
- SEC. DE ASSISTENCIA SOCIAL E TRABALHO
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 066/2025
Fundamentação Legal: Lei n.º 14.133/2021, do Decreto nº 11.462, de 31 de março de 2023, Decreto 02/2025 de 15 de janeiro de 2025, da Lei Complementar n.º 123/2006 alterada pela Lei Complementar nº 147/2014
Ordenador da Despesa: Genival Santos Sobrinho
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Emmanuel Menezes Albuquerque Moreira
Responsável pela Informação: Genival Santos Sobrinho
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Domingos Sávio Ribeiro Leite
Responsável pela Adjudicação: Genival Santos Sobrinho
Responsável pela Homologação: