JAGUARIBARA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2025040301PERP/2025

Exercício: 2025

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM LOCAÇÃO DE EQUIPAMENTOS, MÁQUINAS E ESTRUTURA, BEM COMO OUTROS SERVIÇOS PARA DIVERSOS EVENTOS, CONFORME CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS DE ACORDO COM AS DESCRIÇÕES DA SOLICITAÇÃO. VOLTADOS AS AÇÕES/ ATIVIDADES DOS SERVIÇOS, PROGRAMAS E PROJETOS SOCIOASSISTENCIAIS DENTRO DO FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, TAIS COMO:BLOCO PSB(CRAS), CRIANÇA FELIZ E IGD/PBF, JUNTO A SECRETARIA DO TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE JAGUARIBARA-CE

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 09/04/2025 Data de Abertura: 29/04/2025 Hora da Abertura: 08:00

Local: compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: D.O.M → Data: 09/04/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O ESTADO → Data: 09/04/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: D.O.E → Data: 09/04/2025
  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: D.O.U → Data: 09/04/2025

Órgãos

  • Fundo Municipal de Assistencia Social

Licitantes

  • Nome:
    EVANDRO SALDANHA BEZERRA 02676973339
    CPF/CNPJ:
    30.087.780/0001-10
    Objeto/Lote:
    LOTE I
    Valor:
    R$ 33.848,09
  • Nome:
    EVANDRO SALDANHA BEZERRA 02676973339
    CPF/CNPJ:
    30.087.780/0001-10
    Objeto/Lote:
    LOTE V
    Valor:
    R$ 39.904,51
  • Nome:
    EVANDRO SALDANHA BEZERRA 02676973339
    CPF/CNPJ:
    30.087.780/0001-10
    Objeto/Lote:
    LOTE VI
    Valor:
    R$ 39.099,50
  • Nome:
    EVANDRO SALDANHA BEZERRA 02676973339
    CPF/CNPJ:
    30.087.780/0001-10
    Objeto/Lote:
    LOTE VII
    Valor:
    R$ 21.000,00
  • Nome:
    PRISMA PRODUCAO MUSICAL LTDA
    CPF/CNPJ:
    02.002.373/0001-27
    Objeto/Lote:
    LOTE III
    Valor:
    R$ 22.700,00
  • Nome:
    GTAP LOCACOES E EVENTOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    25.310.706/0001-80
    Objeto/Lote:
    LOTE IV
    Valor:
    R$ 19.520,00
  • Nome:
    CONSERV CONSTRUCOES E TERCEIRIZACOES LTDA
    CPF/CNPJ:
    19.858.367/0001-79
    Objeto/Lote:
    LOTE II
    Valor:
    R$ 14.500,00

Nº do Processo Administrativo: 07020001/25

Fundamentação Legal: Lei n° 14.133/2021 e demais normas aplicáveis.

Ordenador da Despesa: RAIMUNDA DIÓGENES SALDANHA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: DARILENE QUEIROS DE FIGUEIREDO

Responsável pela Informação: MARIA ROSANGELA DE OLIVEIRA MAIA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: THAYANE PATRICIA NOGUEIRA DIÓGENES

Responsável pela Adjudicação: RAIMUNDA DIÓGENES SALDANHA

Responsável pela Homologação: Raimunda Diógenes Saldanha


Registro de Preço: Sim