QUIXERE | Prefeitura Municipal
Licitação: PE 0002/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSUMO E PERMANENTE DESTINADO A EXECUÇÃO DO PROGRAMA SKATE POR LAZER JUNTO A SECRETARIA DE CULTURA ESPORTE E JUVENTUDE DO MUNICIPIO DE QUIXERÉ.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Data da Publicação do Aviso: 24/03/2025 Data de Abertura: 14/04/2025 Hora da Abertura: 09:30
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: aprece → Data: 24/03/2025
Órgãos
- Sec. Mun. de Cultura, Esporte e Juventud
Nº do Processo Administrativo: PE 0002/2025
Fundamentação Legal: 14.133/2025
Ordenador da Despesa: MIECIO DE LIMA ALMEIDA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: PEDRO HENRIQUE BRITO CHAVES
Responsável pela Informação: PEDRO HENRIQUE BRITO CHAVES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TIAGO REGIS DE MELO ALVES
Responsável pela Adjudicação: MIECIO DE LIMA ALMEIDA
Responsável pela Homologação:
Natureza da Obra: Reforma