ALTANEIRA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.04.10.2/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Contratação de serviços funerários destinados as famílias em estado de vulnerabilidade social, por intermédio da Secretaria de Assistência Social do Município de Altaneira-CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: Contratação de serviços funerários destinados as famílias em estado de vulnerabilidade social, por intermédio da Secretaria de Assistência Social do Município de Altaneira-CE
Data da Publicação do Aviso: 11/04/2025 Data de Abertura: 28/04/2025 Hora da Abertura: 09:00
Data da Republicação do Aviso:16/04/2025 →
Data da Reabertura: 08/05/2025 →
Hora da Reabertura: 09:00
Local: Rua Deputado Furtado Leite, N° 272, Centro, Altaneira-CE. Site: www.licitacaoaltaneira.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: Diário Oficial da União → Data: 11/04/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 11/04/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 11/04/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O Povo → Data: 11/04/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Site da Prefeitura Municipal de Altaneira → Data: 11/04/2025
Órgãos
- Secretaria de Assistencia Social
Licitantes
-
- Nome:
- ANTONIO ISRAEL SOUSA LIMA -ME
- CPF/CNPJ:
- 15.473.102/0001-00
- Objeto/Lote:
- Contratação de serviços funerários destinados as famílias em estado de vulnerabilidade social, por intermédio da Secretaria de Assistência Social do Município de Altaneira-CE.
- Valor:
- R$ 190.823,10
Nº do Processo Administrativo: 2025.04.10.2
Fundamentação Legal: Art. 28, I da Lei Federal 14.133/2021
Ordenador da Despesa: Anne Danielle Freire
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Pedro Eldo Ribeiro de Lima
Responsável pela Informação: Raul Luiz Barros Ferreira
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francisco Milton Ferreira
Responsável pela Adjudicação: Anne Danielle Freire
Responsável pela Homologação: Anne Danielle Freire