COREAU | Prefeitura Municipal
Licitação: 040201SESA/202/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE USO DIÁRIO DOS AGENTES DE ENDEMIAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE DE COREAÚ-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Maior Lance ou Oferta
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 10/02/2025 Data de Abertura: 25/02/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://licitacoreauce.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 10/02/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 10/02/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 10/02/2025
Órgãos
- Secretaria Municipal de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- E P BARBOSA COMERCIO DE MAQUINAS E FERRAMENTAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 26.393.102/0001-08
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE USO DIÁRIO DOS AGENTES DE ENDEMIAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE DE COREAÚ-CE.
- Valor:
- R$ 93.000,00
Nº do Processo Administrativo: 0401.01SESA/202
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021, e demais normas aplicáveis e, ainda, de acordo com as condições estabelecidas neste Edital
Ordenador da Despesa: BEATRIZ DE ASSIS VASCONCELOS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO ANTÔNIO ARAÚJO
Responsável pela Informação: FRANCISCO ANTÔNIO ARAÚJO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LUCINARA PRADO PORTELA AGUIAR
Responsável pela Adjudicação: BEATRIZ DE ASSIS VASCONCELOS
Responsável pela Homologação: BEATRIZ DE ASSIS VASCONCELOS
Natureza da Obra: Reforma