HORIZONTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.03.27.1-PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO TOPOGRÁFICO DESTINADO ÀS ATIVIDADES DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA, URBANISMO, AGROPECUÁRIA E RECURSOS HÍDRICOS DO MUNICÍPIO DE HORIZONTE/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 11/04/2025 Data de Abertura: 28/04/2025 Hora da Abertura: 08:30
Local: www.compras.gov.br
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: www.compras.gov.br, www.horizonte.ce.gov.br, www.tce.ce.gov.br e https e www.gov.br/pncp/pt-br → Data: 11/04/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O POVO → Data: 11/04/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 11/04/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 11/04/2025
Órgãos
- Sec. Infraest. Urb. Agrop. e Rec.Hidric.
Nº do Processo Administrativo: 170106012025.01
Fundamentação Legal: ART.28, INCISO I, DA LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: RICARDO DANTAS SAMPAIO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: DIEGO LUIS LEANDRO SILVA
Responsável pela Informação: DIEGO LUIS LEANDRO SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO MARCELLO MARTINS DESIDERIO
Responsável pela Adjudicação: RICARDO DANTAS SAMPAIO
Responsável pela Homologação: