ARARENDA | Prefeitura Municipal
Licitação: PE0804012025SED/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE E DE CONSUMO DIVERSOS DESTINADOS AS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE ARARENDÁ-CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 09/04/2025 Data de Abertura: 24/04/2025 Hora da Abertura: 09:30
Local: M2A TECNOLOGIA
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 09/04/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 09/04/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Assistencia Social
- Fundo Municipal de Saude
- Secretaria de Saude
- Secretaria de Administracao e Financas
- Fundo de Manut. Des. Educ.Basica-FUNDEB
Licitantes
-
- Nome:
- E JOTA COMERCE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 45.132.753/0001-99
- Objeto/Lote:
- LOTE 3 – MONITORES
- Valor:
- R$ 64.686,25
-
- Nome:
- E JOTA COMERCE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 45.132.753/0001-99
- Objeto/Lote:
- LOTE 9 - PROJETOR DE TELA
- Valor:
- R$ 52.499,99
-
- Nome:
- L R R SUPERMERCADO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.296.241/0001-02
- Objeto/Lote:
- LOTE 2 – ESTABILIZADORES, MÓDULOS ISOLADORES E NO-BREAKS
- Valor:
- R$ 71.242,61
-
- Nome:
- L R R SUPERMERCADO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.296.241/0001-02
- Objeto/Lote:
- LOTE 4 – IMPRESSORAS E COPIADORAS
- Valor:
- R$ 150.618,74
-
- Nome:
- L R R SUPERMERCADO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.296.241/0001-02
- Objeto/Lote:
- LOTE 5 – ELETRODOMÉSTICOS
- Valor:
- R$ 547.780,11
-
- Nome:
- L R R SUPERMERCADO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.296.241/0001-02
- Objeto/Lote:
- LOTE 6 – MÓVEIS E EQUIPAMENTOS
- Valor:
- R$ 652.391,99
-
- Nome:
- L R R SUPERMERCADO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.296.241/0001-02
- Objeto/Lote:
- LOTE 7 – CADEIRAS E MESAS
- Valor:
- R$ 371.690,93
-
- Nome:
- L R R SUPERMERCADO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.296.241/0001-02
- Objeto/Lote:
- LOTE 08 – EQUIPAMENTOS DE SOM
- Valor:
- R$ 30.331,50
-
- Nome:
- L R R SUPERMERCADO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.296.241/0001-02
- Objeto/Lote:
- LOTE 10 - ROTEADORES E SWITCHS
- Valor:
- R$ 10.767,53
-
- Nome:
- L R R SUPERMERCADO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.296.241/0001-02
- Objeto/Lote:
- LOTE 11 - UTENSILIOS DE COZINHA
- Valor:
- R$ 165.494,62
-
- Nome:
- DX COMPUTADORES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.182.175/0001-83
- Objeto/Lote:
- LOTE 1 – COMPUTADORES, NOTEBOOKS E ELETRONICOS
- Valor:
- R$ 264.800,00
Nº do Processo Administrativo: PE0804012025SED
Fundamentação Legal: 14.133/21
Ordenador da Despesa: JOSE FELICIO DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO DIOGEM DO VALE
Responsável pela Informação: FRANCISCO DIOGEM DO VALE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JESSICA CALISTA BARBOSA VIEIRA
Responsável pela Adjudicação: JOSE FELICIO DA SILVA
Responsável pela Homologação: JOSÉ FELÍCIO DA SILVA