MORADA NOVA | Prefeitura Municipal
Licitação: 070401/2025-DIV/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A MANUTENÇÃO CORRETIVA E PREVENTIVA DE AR CONDICIONADO E DEMAIS EQUIPAMENTOS DESTINADA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE MORADA NOVA-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: .
Data da Publicação do Aviso: 10/04/2025 Data de Abertura: 29/04/2025 Hora da Abertura: 08:30
Local: AV. MANOEL CASTRO, 726, CENTRO, Morada Nova / CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Internet - PNCP → Data: 10/04/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao - FME
- Secretaria da Articulacao Institucional
- Secretaria da Saude
- Secretaria da Assistencia Social-SAS
- Sec. de Planejamento e Financas - Sefin
- Sec. da Agric. ,Pec. e Rec. Hidricos
- Secretaria da Cultura e Turismo - Secult
- Secretaria do Esporte e Juventude -Sejuv
- Secretaria da Infraestrutura
Licitantes
-
- Nome:
- G. VASCONCELOS NETO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.989.001/0001-12
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO
- Valor:
- R$ 1.021.195,00
Nº do Processo Administrativo: 820250225000144
Fundamentação Legal: Art. 28, inciso I
Ordenador da Despesa: WAGNER LIMA DE ANDRADE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FABIENE RODRIGUES DE SOUSA
Responsável pela Informação: FABIENE RODRIGUES DE SOUSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO DAVI CASTRO DE OLIVEIRA
Responsável pela Adjudicação: WAGNER LIMA DE ANDRADE
Responsável pela Homologação: WAGNER LIMA DE ANDRADE