CEDRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 1003.01/2025-01/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE CONSTRUÇÃO DE UMA CRECHE TIPO 1 PADRÃO FNDE. LOCALIZADA NA RUA CHIQUINHO CARTEIRO, BAIRRO PLANALTO DOS CADEIRAS, JUNTO A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE CEDRO-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 11/04/2025 Data de Abertura: 05/05/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: WWW.BLLCOMPRAS.ORG.BR
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 11/04/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: DOE → Data: 11/04/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: OPOVO → Data: 11/04/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
Nº do Processo Administrativo: 1003.01/2025-01
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 10.520, de 17 de julho de 2002, Lei Complementar nº 123, de 14 de dezembro de 2006 c/suas posteriores alterações e subsidiariamente pela Lei Federal nº 8.666, de 21/06/1993 c/ suas posteriores alterações
Ordenador da Despesa: TALLES WERBTON TEIXEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: TÚLIO LIMA SALES
Responsável pela Informação: TÚLIO LIMA SALES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FILIPE JUCÁ PINHEIRO
Responsável pela Adjudicação: TALLES WERBTON TEIXEIRA
Responsável pela Homologação: