MILHA | Prefeitura Municipal

Licitação: 0304.02/25 PEPM/2025

Exercício: 2025

Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL ELÉTRICO PARA MANUTENÇÃO DO PARQUE DE ILUMINAÇÃO PÚBLICA DO MUNICÍPIO DE MILHÃ, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE OBRAS, INFRAESTRUTURA E URBANISMO.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 11/04/2025 Data de Abertura: 28/04/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 11/04/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O ESTADO → Data: 11/04/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 11/04/2025

Órgãos

  • Sec de Obras, Infraestrutura e Urbanismo

Licitantes

  • Nome:
    CNIP - COMERCIO NACIONAL DE ILUMINACAO PUBLICA LTDA
    CPF/CNPJ:
    14.248.351/0001-20
    Objeto/Lote:
    LOTE 03 ( LÂMPADAS E DIVERSOS)
    Valor:
    R$ 329.838,80
  • Nome:
    JOSE RICARDO PINHEIRO
    CPF/CNPJ:
    20.872.724/0001-32
    Objeto/Lote:
    LOTE 01 ( CABOS E DIVERSOS)
    Valor:
    R$ 142.689,40
  • Nome:
    JOSE RICARDO PINHEIRO
    CPF/CNPJ:
    20.872.724/0001-32
    Objeto/Lote:
    LOTE 02 ( DISJUNTOR E DIVERSOS)
    Valor:
    R$ 15.498,70
  • Nome:
    JOSE RICARDO PINHEIRO
    CPF/CNPJ:
    20.872.724/0001-32
    Objeto/Lote:
    LOTE 04 ( DIVERSOS)
    Valor:
    R$ 79.996,45

Nº do Processo Administrativo: 0001320250114/0

Fundamentação Legal: LEI 14.133/21

Ordenador da Despesa: JOSE DOGIVAL CLEMENTINO FILHO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA DANIELI TAVARES LIMA

Responsável pela Informação: JOSE DOGIVAL CLEMENTINO FILHO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO SIGEVAL PINHEIRO LANDIM

Responsável pela Adjudicação: JOSE DOGIVAL CLEMENTINO FILHO

Responsável pela Homologação: JOSE DOGIVAL CLEMENTINO FILHO


Registro de Preço: Sim