BOA VIAGEM | Prefeitura Municipal

Licitação: 2025.04.11.001/2025

Exercício: 2025

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA VISANDO A REVISÃO, DIGITALIZAÇÃO E GRAVAÇÃO EM MEIO MAGNÉTICO PARA IMPLANTAÇÃO DE ARQUIVO DIGITAL DE PROCESSOS CONTÁBEIS, LICITATÓRIOS, PATRIMONIAIS, ARQUIVO PÚBLICO E DEMAIS DOCUMENTOS/ATOS ADMINISTRATIVOS DE INTERESSE DAS UNIDADES ADMINISTRATIVAS DO MUNICÍPIO DE BOA VIAGEM/CE.

Síntese do Objeto: Consultoria e Assessoria

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 14/04/2025 Data de Abertura: 06/05/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: M2A TECNOLOGIA


Forma de Publicação

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: D.O.M (APRECE-CE) → Data: 14/04/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL O POVO → Data: 14/04/2025

Órgãos

  • Secretaria de Financas
  • Secretaria do Esporte e Juventude
  • Procuradoria Geral do Municipio
  • Fundo Municipal de Educacao
  • Secretaria da Agricultura e Pecuaria
  • Sec.do Trabalho e Assistencia Social
  • Fundo Municipal de Saude
  • Sec. de Administracao e Planejamento
  • Secretaria de Meio Ambiente e Urbanismo
  • Sec. de Infraestrutura e Rec. Hidricos
  • Gabinete do Prefeito
  • Secretaria de Cultura, Turismo e Lazer
  • Secretaria de Politicas Publicas

Licitantes

  • Nome:
    R2 SOLUÇÕES ADMINISTRATIVAS E SERVIÇOS EIRELI
    CPF/CNPJ:
    35.823.985/0001-30
    Objeto/Lote:
    LOTE ÚNICO Nº DESCRIÇAO UND QNT V.UNIT V.TOTAL 1 PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA VISANDO A REVISÃO, DIGITALIZAÇÃO E GRAVAÇÃO EM MEIO MAGNÉTICO PARA IMPLANTAÇÃO DE ARQUIVO DIGITAL DE PROCESSOS CONTÁBEIS, LICITATÓRIOS, PATRIMONIAIS, ARQUIVO PÚBLICO E DEMAIS DOCUMENTOS/ATOS ADMINISTRATIVOS Folha 1.140.000,00 R$ 0,42 R$ 478.800,00
    Valor:
    R$ 444.600,00

Nº do Processo Administrativo: 2025.04.11.001

Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021

Ordenador da Despesa: CÍCERA FLÁVIA BEZERRA LOPES

Pregoeiro/Presidente da Comissão: WILLAMYS CARNEIRO CARVALHO

Responsável pela Informação: FRANCISCO ROMULO RODRIGUES FEITOSA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ROBERTO VITOR CAMPELO

Responsável pela Adjudicação: CÍCERA FLÁVIA BEZERRA LOPES

Responsável pela Homologação: Cícera Flávia Bezerra Lopes