NOVA RUSSAS | Prefeitura Municipal

Licitação: SE-PE006/2025/2025

Exercício: 2025

Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL DIDÁTICO ESTRUTURADO PARA DESENVOLVIMENTO DAS COMPETÊNCIAS SOCIOEMOCIONAIS DA REDE DE ENSINO FUNDAMENTAL DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE NOVA RUSSAS

Síntese do Objeto: Material Didático

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 11/04/2025 Data de Abertura: 05/05/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DIARIO OFICIAL DOS MUNICIPIOS → Data: 11/04/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 11/04/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: PORTAL DAS LICITAÇÕES DOS MUNICIPIOS → Data: 11/04/2025

Órgãos

  • Fundeb

Licitantes

  • Nome:
    L.A. EDUCACIONAL EDITORA COMERCIO,SERVICOS E REPRESENTACOES LTDA
    CPF/CNPJ:
    29.830.008/0001-67
    Objeto/Lote:
    LOTE UNICO - CONFORME ESPECIFICAÇÃO DO TERMO DE REFERENCIA ANEXO AO EDITAL
    Valor:
    R$ 849.150,00

Nº do Processo Administrativo: 20250313000126

Fundamentação Legal: 14.133/2021

Ordenador da Despesa: MICHELLE DA SILVA DE SOUSA VERAS

Pregoeiro/Presidente da Comissão: PAULO SERGIO ANDRADE BONFIM

Responsável pela Informação: MARIA LUISA AZEVEDO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CESARIO DE CASTRO HOLANDA JUNIOR

Responsável pela Adjudicação: MICHELLE DA SILVA DE SOUSA VERAS

Responsável pela Homologação: MICHELLE DA SILVA DE SOUSA VERAS